Папа Неймара: "Мой сын что — не может повеселиться?" ВИДЕО

2016 г., 9 февраля, 13:26
Испанская пресса обнародовала некоторые подробности праздника, который форвард Барселоны Неймар по случаю своего 24-го дня рождения, случившегося 5 февраля, устроил в одном из ночных клубов каталонской столицы. Сообщается, что на вечеринке присутствовали практически все игроки команды Луиса Энрике, однако самого тренера там так и не дождались. Никаких инцидентов или скандальных ситуаций не произошло. Компания разъехалась по домам около 23.00 по местному времени, однако перца добавил папа именинника, Неймар да Силва-старший...
 
Выйдя из заведения, отец и агент футболиста сначала спокойно общался с журналистами, которые поджидали участников вечеринки у входа в ночной клуб, а затем, как говорится, завелся. Он оттолкнул видеокамеру и эмоционально заявил: "Что, Неймар не может повеселиться? Вы не хотите поздравить моего сына? Если бы вы хотели, то оставили бы его в покое, и он был бы счастлив!"
 


Добавим, что испанские власти до сих пор разбираются в финансовых хитросплетениях перехода Неймара из Сантоса в Барселону.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK