Варди пропустит матч против Манчестер Юнайтед

2016 г., 26 апреля, 09:39
Лучший бомбардир лидера чемпионата Англии пропустит поединок против МЮ в воскресенье, в котором его команда может гарантировать себе чемпионский титул. Об этом стало известно после того, как независимая регулирующая комиссия, ввела дополнительный матч дисквалификации, ссылаясь на решение Футбольной Ассоциации.

Напомним, что форвард сборной Англии бы наказан за то, что в матче против Вест Хэма (2:2) бурно отреагировал на решение арбитра после своего удаления. Варди нецензурно выражался в адрес судьи и тыкал пальцем у того перед лицом.



По информации Тhe Guardian, Варди принял дисквалификацию, но надеялся, что ее сократят и он сможет вернуться на поле после одного пропущенного матча. Кроме того, на Джейми был наложен штраф в размере 10000 фунтов.

Отметим, что первый поединок без Варди, против Суонси, Лестер легко довел до разгромной победы со счетом 4:0, а заменивший англичанина в стартовом составе Леонардо Ульоа отметился дублем.

Лестер идет на первом месте в чемпионате с 76 очками в активе. Тоттенхэм, который идет вторым, после вчерашней ничьей против ВБА отстает на 7 баллов. Это означает, что одна победа в трех оставшихся матчах чемпионата (МЮ, Евертон, Челси) принесет Лестеру первое чемпионство в истории.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK