МЮ и Моуриньо достигли соглашения

2016 г., 30 апреля, 13:29
Экс-наставник Реала и Челси Жозе Моуриньо уверен в том, что руководство Красных Дьяволов предоставит ему возможность занять должность менеджера манкунианцев. Слухи о том, что «особенный» давно вожделеет об этом месте, муссируются еще с момента ухода с Олд Траффорд сэра Алекса Фергюсона. Ну а шаткие позиции ван Гаала в Манчестере не являются секретом ни для кого, даже, несмотря на последние, относительно успешные выступлению МЮ под руководством голландца. Также Моуриньо рассчитывает получить от руководства клуба необходимую сумму на летнюю трансферную компанию.
 
Тем не менее, несмотря на все слухи, официальное соглашение еще не подписано, и полностью отбрасывать вариант с возможным продолжением сотрудничества ван Гаала и МЮ пока еще нельзя. 
 
Напомним, что на данный момент, Манчестер Юнайтед борется за попадание в зону ЛЧ, а также ожидает финального поединка Кубка Англии против Кристал Пэлас, победа в котором, может скрасить сезон не только фанатам МЮ, но и повысить шансы ван Гаала на сохранение работы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK