Клаассен не заинтересован в Наполи

2016 г., 30 апреля, 15:39
Капитан амстердамского Аякса, атакующий полузащитник  Дэви Классен прокомментировал слухи вокруг перехода в Наполи: “У меня определенно нет намерений присоединиться к Наполи, я хочу остаться в Аяксе”.

Слухи о возможном трансфере 23-летнего хава в Наполи появились еще в январе. Приближающееся межсезонье вызвало новые пересуды относительно одного из лидеров коллектива из Амстердама, однако, последнее интервью полузащитника сборной Нидерландов обозначило довольно мрачные перспективы Наполи в этом вопросе.

В нынешнем сезоне Клаассен в очередной раз подтвердил, что является одним из ключевых игроков Аякса. Во всех турнирах полузащитник сыграл за амстердамцев в 37-ми матчах, забив в них 15 голов и отдав 9 результативных передач.

Учитывая, что Аякс продолжает бороться за чемпионство в Эредивизи, а следовательно, имеет шансы пробиться в Лигу чемпионов на следующий сезон напрямую, это может стать решающим фактором в выборе Клаассена. Сейчас у команды Франка де Бура поровну очков с ПСВ за два тура до конца чемпионата, но амстердамцы опережают конкурентов благодаря лучшей разнице мячей. В то же время, Наполи, провалив борьбу за чемпионство с Ювентусом, рискует упустить даже вторую строчку в Серии А - Рома отстает от Партенопеи всего на два пункта.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK