Манчини: история Лестера в Италии невозможна

2016 г., 30 апреля, 16:55
Команда Раньери может стать победителем АПЛ уже завтра в матче против МЮ на Олд Траффорд.
 
"Я думаю, с чемпионством Лестера уже все решено, будет ли оно достигнуто завтра, или же на следующей неделе", - сказал Манчини.
 
"Это очень важная победа для итальянской тренерской школы, ведь не так просто выиграть Премьер-лигу, особенно тренируя Лестер. Я надеюсь, они назовут улицу города в честь Раньери!"
 
"В этом и красота футбола. Точно так же никто не ожидает что Фрозиноне станет чемпионом Серии А. Правда, подобные вещи могут случиться только в Англии, но не в Италии, по крайней мере не сегодня. В АПЛ было семь или восемь команд, которые абсолютно точно сильнее Лестера. Даже Астон Вилла перед стартом сезона имела больше шансов оказаться в верхней части турнирной таблицы, а в итоге она понизилась в Чемпионшип". 
 
Далее бывший тренер Сити объяснил, почему история Лестера не могла бы повториться в Италии:
 
"Это вопрос тактики, как мне кажется. В Англии практически все команды играют в одном стиле, и очень сложно найти команду, которая бы играла по-другому. Лестер как-раз и является такой командой".
 
"Также Лестеру повезлу, что в их составе практический каждый игрок проводит лучший состав в своей жизни".
 
"Я немного знаком с Лестером (городом), а еще их команду тренирует итальянский наставник, потому я рад за них", - завершил Манчини.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK