Луи ван Гаал: "Я один из лучших в мире"

2016 г., 3 мая, 15:01
Эксцентричный тренер Красных Дьяволов Луи ван Гаал, находится под огнем критики на протяжении практически всего сезона. Спекуляции вокруг того, что место голландца займет, ныне безработный, Жозе Моуриньо  не утихают. Сам же ван Гаал комментируя происходящее заявил следующее: "Я могу с этим справиться, газеты уже полгода пишут, что я уволен, это не новость для меня, лично меня это не касается. Конечно, это может быть сложно для моих подопечных, если их тренер изо дня в день изображается никем, то им будет тяжело выполнять мои установки.
 
Что касается меня, может я высокомерен, но я один из лучших тренеров мира. Я считаю, что мои игроки заслуживают уважения за свои достижения в этом сезоне. Не забывайте, что мы находимся в процессе перестройки, и при этом, мы до сих пор претендуем на попадание в зону ЛЧ и мы в финале кубка страны".
 
Напомним, в финале Кубка Англии подопечные ван Гаала встретятся с Кристал Пэлас, победа в финале может скрасить, в целом смазанный сезон для МЮ. Кроме того, возможно именно этот трофей, поможет сохранить ван Гаалу свою должность.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK