Палкин: "Поступок Ярмоленко — чистой воды подлость"

2016 г., 4 мая, 00:02
Менеджер Шахтера не мог оставить без комментариев массовую драку, случившуюся после третьего гола во время украинского классико, в результате которой были удалены три игрока сборной Украины. 

"Случившееся на поле не укладывается в голове. Избивать человека за то, что он поцеловал логотип своего клуба, — это просто беспредел. Во всем футбольном мире игроки целуют эмблемы после забитых мячей. В цивилизованном мире! Поведение же Динамо — беспрецедентный случай... Хорошо помню, как Ярмоленко сделал то же самое, что Степаненко, причем на Донбасс Арене. И никто из наших игроков его пальцем не тронул. О жесте Гармаша я вообще не говорю... 
 
Последний поступок Ярмоленко — чистой воды подлость. А подлость я комментировать не хочу. Кстати, это не единичный случай с его стороны. Он проявил свою сущность еще в матче первого круга, когда Тарас с открытым сердцем обменялся с ним футболками, как это принято в футбольной среде, а Ярмоленко демонстративно бросил ее на газон. 
 
Ну а после того, что произошло во Львове, не остается сомнений: налицо системная подлость со стороны этого игрока. Если кто-то сомневается в моих словах, посмотрите видео этих эпизодов", - заявил Палкин в интервью Football.ua.
 
Также гендир Шахтера прокоментировал действия защитника донецкой команды Александра Кучера, который на играл в матче, но выскочил на поле со скамейки запасных и ударил Ярмоленко в лицо:

"Поступок Кучера — это реакция на подлость. Да, он отреагировал эмоционально, резко. Я его не оправдываю, но по-мужски понимаю. Повторяю: это реакция нормального человека на подлость, которая совершается прямо на его глазах. Проигрывать надо уметь. Динамо не умеет".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK