Раньери: Лестер не повторит свое достижение

2016 г., 4 мая, 11:02
Отвечая на вопросы журналистов о том, сумеет ли Лестер повторить свое достижение в следующем сезоне, Раньери был осторожен: "Конечно, мы хотим расти и дальше, но думаю, что в следующем сезоне мы должны попасть в топ-10 чемпионата. Когда я пришел в Лестер, передо мной ставилась задача строить команду, и постепенно, в течении 3-4 лет вести ее к борьбе за место в Лиге Европы, а потом и за зону Лиги Чемпионов. Очевидно, что этот сезон выпадает из ранее очерченного графика. Наши позиции теперь куда более прочные. Следующий сезон должен отметиться удачным выступлением на всех фронтах – в Лиге Чемпионов, Кубке Англии и в АПЛ".
 
Говоря о возможных трансферных потерях клуба, Раньери сказал, что не намерен кого-то продавать, но если кто-то из игроков захочет уйти, то удерживать его силой никто не будет. "Мы будем искать и усиления для состава, но это должны быть люди с тем же менталитетом, что и у нас".
 
Также Раньери поделился своими мыслями о тренерской карьере: "Я всегда верил, что выиграю титул, я мыслил позитивно. Это было невероятно".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK