Анчелотти: Реал Зидана напоминает мою команду

2016 г., 4 мая, 14:31
Карло Анчелотти был уволен из Мадрида всего через 12 месяцев после того, как принес клубу долгожданный 10-й кубок Лиги чемпионов, переиграв в финале заклятых соперников - мадридский Атлетико со счетом 4:1. Теперь же, в случае выхода в финал, Реал имеет шансы снова побороться за трофей со своими непримиримыми соседями, и Анчелотти считает, что нынешняя команда имеет очень много общего с той, которая переиграла Атлетико и завоевала десиму.
 
"Это правда, что у команды Зидана есть очень много общего с моей. Они снова довольно сенсационно имеют шанс пробиться в финал, и полностью сделали ставку на Лигу чемпионов, - сказал Карло. - Зидан имеет в своей обойме чудесных игроков, и он найдет решение на тех позициях, где из-за травм отсутствуют основные игроки. В Манчестере он использовал Васкеса, который проводит отличный сезон, вместо Роналду, и Хесе вместо Бензема. Думаю, в этот раз он снова выпустит Хесе на позицию Карима". 
 
Также Анчелотти прокомментировал предстоящий матч полуфинала Лиги чемпионов против Сити.
 
"Агуэро - очень хороший форвард. Реал должен опасаться его, потому что он может забить на Бернабеу. Остановить его будет нелегко", - говорит Карло.
 
"В первой игре Рамос и Пепе держали его под контролем, и, я надеюсь, то же произойдет и во втором матче".
 
"Реалу будет очень сложно. Манчестер Сити выдали отличный первый тайм в первом матче, но во втором они выглядели немного уставшими. Увидим, что случится в Мадриде".
 
"Проблема Сити в том, что у них есть очень много хороших игроков, а тренер может использовать только одинадцать из них. Именно потому свое место в команде не могут найти такие ребята как Стерлинг. Сейчас травма Силвы откроет ему дорогу в состав, посмотрим, на что он будет способен", - сказал Анчелотти. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK