Почеттино не будет тренировать сборную Аргентины

2016 г., 25 июля, 19:58

«Я думаю, что спекуляции вокруг моего имени это нормально, ведь я аргентинец, и я тренирую один из топ-клубов Англии. В прессе появляется очень много слухов, но я счастлив в Тоттенхэме, потому сейчас не самое подходящее время для моей работы в сборной Аргентине».

Напомним, что 44-летний Почеттино является одним из самых перспективных тренеров. Свою тренерскую карьеру аргентинец начал в Эспаньоле. В 2013-м он переехал в Саутгемптон, с которым выдал яркий сезон,что привлекло к персоне молодого наставника еще больше внимания. С 2014-го года Почеттино работает в Тоттенхэме, в минувшем сезоне под его руководством Шпоры впервые за 26 лет завершили сезон в тройке призеров.

Добавим, что сборная Аргентины осталась без главного тренера после поражения в финале Копа Америка от сборной Чили. В число претендентов на вакантное место, освободившееся после ухода Херардо Мартино назывались уже несколько имен, в их числе нынешний наставник мадридского Атлетико Диего Симеоне, а также новый рулевой Севильи – Хорхе Сампаоли.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK