Гвардиола: Харт сделал для клуба больше меня, но таково мое решение

2016 г., 25 августа, 11:29

Свое заявление испанский наставник сделал для пресс службы официального сайта клуба:

«Я знаю, что Джо Харт – легенда клуба. Одна из причин, почему клуб находится так высоко, – это именно Харт. Он помог Сити сделать шаг вперед, и мне очень понравился тот прием, который болельщики устроили ему после матча.

Меня пригласили сюда для того, чтобы принимать решения – и да, иногда  я делаю ошибки в своей тренерской карьере. Бывают хорошие решения, а иногда бывают и  нет. Я был честен с Джо и руководством, и не отрицал того, как вижу игру. Это именно то, что я пытаюсь делать постоянно.

Полностью понимаю болельщиков, их недовольство. Джо провел много сезонов в клубе и, без сомнений, сделал для Сити больше чем я. Ведь он здесь уже многие годы, а я только месяц».

Отметим, что главной причиной того, что Харт стал вторым вратарем Горожан Гвардиола назвал недостаточный уровень игры англичанина с точки зрения коротких и длинных передач.

Также на недавней тренировке Джо Харт повздорил с тренером, что, наверняка, стало последней точкой. А вчерашний матч в Лиге Европы против румынской Стяуа, скорее всего, стал последним для Харта в футболке Ман Сити.

Также стоит заметить, что трансфер чилийского голкипера Барселоны Клаудио Браво в Манчестер Сити практически завершен.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK