Бойко перейдет в Малагу

2016 г., 25 августа, 13:59

Об этом информирует авторитетное испанское издание AS.

Отметим, что изначально, когда Малага проявила интерес к Бойко, Бешикташ запрашивал 300 тысяч евро за его годичную аренду. Малага же сразу обозначила, что не собирается платить ни копейки за аренду Бойко.

В итоге стамбульский клуб согласился отпустить своего футболиста бесплатно, после того как Бойко дал понять руководству Бешикташа, что его не устраивает нынешнее положение дел в команде. Контракт игрока с клубом рассчитан до 2020 года.

Также стоит заметить, что зарплата Бойко в Турции составляла около 900 тыс евро в год, что является достаточно большой суммой, как для резервного голкипера, даже для далеко не бедных турков.

Сообщается, что в Малаге Денис согласен пойти на значительное понижение своей заработной платы. Подобными действиями украинец показывает, что для него главное играть в футбол и быть полезным команде.

Однако стать первым номером в Малаге Денису будет не так то просто, ибо сейчас основным голкипером команды является опытнейший Карлос Камени, который выступает за Анчоусов с 2012 года.

Также напомним, что главным тренером Малаги является Хуанде Рамос, с которым Бойко несколько лет работал в днепровском Днепре.

Бойко перешел в Бешикташ зимой 2016 года за 3.3 млн евро и провел за стамбульцев всего 5 игр.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK