Маротта: шансы на переход Джеймса – нулевые

2016 г., 26 августа, 08:27

Беппе встретился с президентом Реала Флорентино Переса во время вчерашней жеребьевки Лиги чемпионов в Монако. По словам Маротты, Флорентино четко дал понять, что мадридцы в нынешнее межсезонье хотят удержать всех своих игроков.

Исключением не является и Джеймс Родригес. Несмотря на его не совсем очевидное положение в Реале, шансы приобретения колумбийца Беппе оценил как нулевые.

«Я пошутил с Флорентино по поводу некоторых имен, однако он четко дал мне понять, что в данный момент Реал собирается удержать всех своих игроков», – сказал Маротта.

«Шансы на переход Джеймса в Ювентус – практически нулевые. В любом случае между Реалом и Ювентусом остаются прекрасные взаимоотношения и огромное уважение».

Слухи о возможном трансфере колумбийца в стан Старой Синьоры появились вчера. Среди прочего была даже информация о том, что Родригес уже подыскал себе жилье в Турине.

В нынешнем сезоне Джеймс успел принять участие в одном матче Реала. Выйдя на замену в выездном поединке против Сосьедада, колумбиец отметился результативной передачей на Гарета Бэйла.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK