Бей своих: болельщики Вест Хэма подрались между собой на матче с Астрой

2016 г., 26 августа, 10:39

Вчера ребята Славена Билича на своем поле уступили малоизвестной команде из Румынии со счетом 0:1, не сумев пробиться в групповой этап Лиги Европы.

Данное поражение повлекло за собой разгромную критику от поклонников английского футбола, однако одной лишь плохой игрой Молотобойцев на поле дело не обошлось.

Бей своих: болельщики Вест Хэма подрались между собой на матче с Астрой

Подлить масла в огонь умудрились и болельщики Вест Хэма, которые подрались между собой на трибунах прямо во время поединка.

Участниками драки стали всего двое людей, однако видеозапись с происшествием быстро облетела социальные сети и вызвала у всего сообщества болельщиков лондонского клуба весьма резкую реакцию. Для фанатов этот инцидент стал олицетворением всех негативных тенденций, которые происходят в Вест Хэме в последнее время.

На видео один болельщик агрессивно атаковал другого, ударив его по лицу во время того, как тот беседовал со стюардом.

После этого между людьми началась драка, в которую вмешались сотрудники безопасности стадиона и стали разнимать мужчин.

Многие болельщики вокруг сначала отвлеклись от драки из-за опасного момента на поле, однако позже развернулись и стали наблюдать за происходящим.

Этот инцидент стал уже далеко не первым, в котором приняли участие болельщики Вест Хэма. Этой весной они атаковали клубный автобус Манчестер Юнайтед на подъезде к Аптон Парк, а после первого матча в нынешнем сезоне АПЛ подрались с болельщиками Борнмута возле стадиона. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK