Тренер Коньяспора: "Шахтер является явным фаворитом нашей группы"

2016 г., 27 августа, 14:24

Слова наставника приводит официальный сайт турецкого клуба:

«Как я могу оценить группу, которая нам попалась в Лиге Европы? Мы, как команда-дебютант еврокубков попытаемся набраться опыта. В Лиге Европы совсем другой футбол, нежели в чемпионате. В Европе он намного быстрее, переходы из оборы в атаку резче. Мы будем играть против хорошо организованных и структурируемых клубов. Но я не пытаюсь обмануть людей, когда говорю, что мы сделаем все, чтобы выйти из группы.

Шахтер кажется явным фаворитом в нашем квартете. Брага в свою очередь команда, которая играла в прошлогоднем финале Кубка Португалии. Гент – одна из величайших команд в истории бельгийского футбола. С ними всеми мы будем стараться играть на равных.

В противостоянии с этими командами мы должны показать, что не являемся самыми слабой командой квартета. Да, номинально мы такие, но мы покажем все наши амбиции и приложим все усилия для того, чтобы доказать обратное».

Напомним, вчера прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы. Турецкий Коньяспор попал в группу Н, вместе с донецким Шахтером, бельгийским Гентом и португальской Брагой.

После двух туров в турецкой Суперлиге Коньяспор имеет в своем активе 2 очка, дважды сыграв в ничью, одна из которых была с Бешикташем – соперником киевского Динамо по групповому этапу Лиги чемпионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK