Кейн променял футбол на гольф?

2016 г., 27 августа, 20:55

Прошлый сезон АПЛ Кейн завершил в качестве лучшего бомбардира, отправив в ворота соперников 25 голов. Такая результативность форварда позволила его команде занять итоговое третье место в турнирной таблице, а сам Харри стал главной надеждой сборной Англии на предстоящем чемпионате Европы.

Увы, далее в карьере Кейна последовали несколько кризисных месяцев, которые, похоже, длятся и до сих пор. Вслед за разочаровывающим для поклонников английской сборной Евро, Харри выдает весьма блеклое начало нынешнего сезона в АПЛ, не забив ни одного мяча в трех стартовых матчах Тоттенхэма.

Чтобы немного разрядить обстановку, Кейн согласился на неформальное интервью с бывшим полузащитником Шпор и Ливерпуля – Джейми Реднаппом, ныне работающим на канале Sky Sports. Харри и Джейми не только поговорили о футболе, но и сыграли в гольф, в котором нападающий Тоттенхэма оказался на удивление хорош.

Данное событие тут же принялись обсуждать английские медиа, заявляя о том, что в данный момент Кейн предпочитает гольф футболу, и гораздо лучше управляется с клюшкой, нежели с мячом.

Сможет ли Харри вернуться на свой прежний уровень, или же ему стоит перейти в другой вид спорта?


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK