Терри отказался возвращаться в сборную Англии

2016 г., 28 августа, 11:15

С приходом Сэма Эллардайса на тренерский мостик сборной Англии многие стали допускать вызов в национальную команду ее экс-капитана Джона Терри. Сам Биг Сэм не исключил подобной возможности, заявляя, что здесь все будет зависеть от желания самого игрока.

Джон завершил международную карьеру еще в 2012 году из-за скандала вокруг его расистских высказываний в адрес Антона Фердинанда. Тем не менее, проблемы в центре защиты у англичан могли заставить руководство сборной прибегнуть к услугам опытного бека.

Как сообщает Daily Mail, от возможности выступать за сборную отказался сам Терри. Футбольная ассоциация Англии сделала ему запрос чтобы узнать, есть ли у Джона желание вернуться в национальную команду. Данное предложение футболист отклонил.

Кроме старых обид, на желание Терри повлиял и тот факт, что он может и вовсе повесить бутсы на гвоздь еще до старта чемпионата мира 2018 года. Его контракт на один сезон с Челси истечет следующим летом, и дальнейшие варианты продолжения карьеры Джона пока неизвестны.

Таким образом, капитаном национальной команды останется нападающий Манчестер Юнайтед Уэйн Руни.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK