Реднапп: Агуэро лучше Ибрахимовича

2016 г., 7 сентября, 10:45

69-летний специалист дал интервью в одной из британских футбольных телепрограмм. Когда разговор зашел о предстоящем манчестерском дерби, которое станет первым в карьере Ибрахимовича, Реднапп сравнил шведа с нападающим Сити Серхио Агуэро, и сравнение это оказалось не в пользу Златана.

На вопрос ведущего является ли Ибра лучшим игроком в АПЛ, Харри ответил, что в чемпионате есть «множество игроков, которые лучше, чем он», после чего добавил: «Я бы назвал Агуэро».

Далее Реднапп рассказал еще немного про Златана:

«Я был в Борнмуте две недели назад и видел игру Ибрахимовича. Он будет забивать голы, без сомнения, но Агуэро также является фаворитом в борьбе за звание лучшего бомбардира».

«Ибра хорош, знаете ли, особенно для бесплатного игрока. Хотя, он, в общем-то, не бесплатный. Его зарплата просто невероятная, однако он подписан всего на год», – завершил Реднапп.

В нынешнем сезоне на счету у Златана и у Агуэро по три матча в АПЛ и по три забитых мяча.

В данный момент Агуэро отбывает трехматчевую дисквалификацию за удар локтем защитника Вест Хэма Уинстона Рида, что не только лишает аргентинца возможности выйти на поле в дерби, но и дает Ибре шанс оторваться от него в бомбардирской гонке.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK