Сын Зидана сделал из Роналду "собачку"

2016 г., 20 сентября, 21:59

Уже завтра мадридскому Реалу предстоит провести сложнейший поединок против Вильярреала в рамках пятого тура Примеры. К радости болельщиков Королевского клуба, Криштиану Роналду и Гарет Бэйл уже в строю, и тренируются в общей группе.

С первой командой регулярно тренируется и сын наставника Сливочных Зинедина Зидана Энцо. 21-летний полузащитник на данный момент выступает за резервную команду Королевского клуба – Реал Мадрид Кастилья. Неизвестно пойдет ли Энцо по стопам легендарного отца, но, в любом случае, регулярные тренировки с игроками такого уровня, определенно, пойдут парню на пользу.

⚽💪🏼😂

Фото опубликовано Enzo Zidane (@enzo)

Во время сегодняшнего тренировочного занятия случился забавный эпизод. Игроки Реала «катали» обычный квадрат, а отбирали мяч Криштиану Роналду и Матео Ковачич. При попытке прессинга со стороны КриРо, Энцо Зидан эффектным пасом пяткой оставил в «дураках» своего звездного партнера, после чего Криштиану перестал бегать за мячом.

Видимо, ему такой финт от Зидана младшего, не пришелся по душе.

Матч пятого тура Примеры между Реалом и Вильярреалом состоится завтра на Сантьяго Бернабеу. Начало поединка в 21:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK