Притворись, что тебе не все равно: улыбки Златана после 0:4 в Лондоне

2016 г., 24 октября, 09:59

Во вчерашнем поединке между МЮ и Челси Златану вновь не удалось отыграться, а его команда безнадежно уступила со счетом 0:4.

Стоит сказать, что в данном матче шведский бомбардир имел несколько неплохих моментов, чтобы отличиться, однако не реализовал ни один из них, доведя свою безголевую серию до 498 минут – худший показатель Златана с 2006 года.

Ибра очень ярко начал свои выступления в составе Красных Дьяволов, забив 4 гола в 4 первых официальных матчах за манчестерский клуб, однако теперь болельщики обвиняют его в том, что он недостаточно выкладывается во благо команды.

Притворись, что тебе не все равно: болельщики в шоке от улыбок Златана после 0:4 в Лондоне

Подобные разговоры стали звучать еще громче после вчерашнего поединка против Челси. По окончании матча Златан не выражал особого беспокойства провальным результатом, и с улыбкой на лице обменивался футболками со звездой Аристократов Эденом Азаром.

Веселое настроение Ибры пришлось очень не по вкусу болельщикам команды, которые обрушили на форварда целую волну критики.

Социальные сети тут же отреагировали на данный инцидент, а некоторые болельщики даже потребовали, чтобы на следующий поединок Златан не был включен в основной состав команды из-за плохой формы в последних матчах и нежелания выкладываться на поле.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK