Джовинко мастерски «отвозил» сразу двух соперников

2016 г., 29 октября, 08:45

Себастьян продолжает оставаться одним из самых ярких игроков MLS, от матча к матчу демонстрируя свои незаурядные технические способности.

В очередной раз итальянец показал себя в поединке против Филадельфии, в котором его команда одержала уверенную победу со счетом 3:1.

Джовинко же удалось отличиться не только привычным для него забитым мячом, но и очень эстетичным моментом, в котором он разобрался с двумя игроками соперника на ограниченном пространстве.

Эффектная и эффективная игра итальянца имела в себе и слегка издевательские нотки, что не понравилось капитану Филадельфии Транкильо Барнетте, которого как раз таки обыграл Себастьян.

Швейцарец решил не церемониться с оппонентом и просто врезал ему по ногам, за что тут же извинился, осознав, что просто вспылил.

Напомним, что по итогам прошлого сезона Джовинко стал лучшим бомбардиром МЛС, отличившись 22 забитыми мячами в 33 поединках. Также на свой счет Себастьян записал 16 результативных передач.

Тем не менее, мечта игрока вернуться в сборную Италии так и не осуществилась, ведь, несмотря на прекрасную игру в MLS, тренеры национальной команды продолжают упорно его игнорировать.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK