Защитник Арсенала похвастался именным контроллером для Playstation 4

2016 г., 4 ноября, 11:59

Бельерин поднял свою одержимость видеоиграми на новый уровень, и обзавелся специальным контроллером для PS4, на котором изображены его инициалы и игровой номер – 24.

21-летний звездный футболист выложил в социальные сети фотографию своего нового девайса, с помощью которого он собирается покорять виртуальный мир.

Кроме того, подпись под фото раскрыла поклонникам Бельерина название одной из его любимых игр. Как признался сам игрок, свободное время он очень любит проводить за Call of Duty.

Несмотря на то, что в игре есть довольно много насилия, Эктор настаивает, что она помогает ему расслабиться и снять напряжение после непростых игр Премьер-лиги.

Защитник считает, что несколько часов в день, проведенные за видеоиграми – прекрасный способ отвлечься от проблем и набраться моральных сил перед очередным матчем Канониров, которые ведут борьбу за чемпионство.

Защитник Арсенала похвастался именным контроллером для Playstation 4

Бельерин, перебравшийся из Барселоны на Эмирейтс Стэдиум пять лет назад, признается, что сейчас не представляет свою жизнь без видеоигр, как и многие другие футболисты.

Теперь же он сделал еще один шаг в свое увлечение, обзаведясь персональным контроллером. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK