Playboy или Библия: Роналдо заставил Пато выбирать между ним и Кака

2016 г., 5 ноября, 08:59

27-летний Пато присоединился к Милану еще в подростковом возрасте, и в 2007 году весь мир лежал у его ног.

В то время Алешандре, ныне выступающий за Вильярреал, считался одним из самых перспективных форвардов поколения, и имел возможность учиться рядом с такими мастерами своего дела как Роналдо и Индзаги.

В Милане молодой бразилец быстро стал одним из ключевых игроков, однако когда он впервые вошел в раздевалку команды, у него произошел весьма интересный разговор с Зубастиком.

Всем известно, что легенда Милана Кака – очень религиозный и спокойный человек, в то время как Роналдо прослыл любителем вечеринок и разгульного способа жизни, из-за чего набрал лишний вес в последние годы своей карьеры.

Роналдо заставлял Пато выбирать между ним и Кака

Когда Пато впервые встретил чемпиона мира, то не ожидал, что его поставят перед довольно странным выбором. Сегодня Алешандре рассказал эту занимательную историю:

«Мне было 17 лет», – сказал Пато в интервью Fox Sports Italia.

«Роналдо и Малдини сели возле меня, а Кака сидел напротив. Роналдо спросил, как у меня дела, а затем сказал: «Ты должен выбрать между мной и Кака», – при этом показывая мне журнал Playboy. «Ты можешь присоединиться либо ко мне, либо добро пожаловать в церковь Кака»».

«Это был странный момент».

«Потом мы с Роналдо не раз играли на моей PlayStation, но тогда я не ожидал от него такого. Тем не менее, это был важный момент», – сказал Пато.

В нынешнем сезоне на счету Алешандре 1 гол и 1 результативная передача в 6 матчах Ла Лиги.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK