Игуаин: меня не беспокоит критика из-за лишнего веса

2016 г., 1 декабря, 13:04

28-летний форвард рассказал о своей мечте, поделился планами в личной жизни, а также ответил на критику своего лишнего веса.

«Моя мечта? Выиграть много трофеев с Ювентусом. Я хочу забивать много голов и достичь многих побед. Как человек, я хотел бы создать семью, найти подходящую девушку, которую я бы взял в жены и был бы для нее лучшим человеком. Когда я уйду из футбола я хотел бы видеть, как много я сделал.

Я думаю, Серия А – очень сложная лига для того, чтобы забивать много голов. Мой первый гол за Юве принес облегчение? Послушайте, за свою карьеру я забил более 300 голов, так что, это не было облегчением, но летом мне пришлось действительно тяжело (из-за перехода из Наполи в Юве).

Болельщики просто убили меня. Они сказали, что я в ужасной форме, что я поправился, но вдруг, я начинаю забивать и все становится хорошо.

Беспокоит ли меня критика из-за лишнего веса? Абсолютно нет, но если у кого-то есть сомнения, они могут позвонить моему тренеру по физподготовке и запросить мои показатели, он очень мной доволен», – сказал аргентинец.

В текущем сезоне Гонсало Игуаин провел 14 матчей в Серии А, в которых забил семь голов и отдал две результативные передачи.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK