Зидан: вера Рамоса несгибаема

2016 г., 11 декабря, 10:58

Вчера мадридский Реал на своем поле с трудом одолел гостей из Депортиво (3:2), сумев сохранить преимущество в 6 очков над каталонской Барселоной.

Добыть столь необходимую победу команде Зидана помог капитан Серхио Рамос, который отметился очередным поздним голом в карьере.

«Мои игроки действительно верят в собственные силы. Мы осознаем, что сообща способны добиться великих свершений», – начал Зидан.

«В этом матче нам было тяжело, но мы верили в успех до последнего. Конечно, мы провели не лучший матч, и нам есть над чем поработать, но мы продемонстрировали характер и добились заслуженной победы».

«Рамос – особенный игрок. Он капитан и душа команды. Его вера до последней секунды в то, что можно все изменить – несгибаема. Он просто фантастичен», – считает француз.

В нынешнем сезоне Рамос уже в третий раз забивает за Реал в добавленное время. Сначала его поздний гол помог Реалу перевести игру в овертайм в финале Суперкубка УЕФА, который мадридцы в последствии выиграли (3:2). Затем Серхио помог Королевскому Клубу уйти от поражения в противостоянии с каталонской Барселоной (1:1). Третий подвиг пришелся на вчерашний поединок против Депортиво.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK