Аллегри: Рома и Наполи - антагонисты Ювентуса

2016 г., 16 декабря, 15:30

На данный момент Старая Синьора опережает Волков на четыре очка в турнирной таблице.

49-летний итальянский специалист считает, что Рому сильной, хорошо организованной командой. Помимо этого, Аллегри заявил, что дуэль с Ромой не будет носить ключевого значения в борьбе за Скудетто.

«Кто выйдет в нападении? Еще слишком много времени до игры, чтобы определиться. Есть сегодняшняя тренировка, есть тактическое занятие завтра утром. Честно говоря, я еще не решил. Мы играем завтра вечером, у меня есть время подумать.

Впереди может сыграть и Дибала с Игуаином, но точно также рядом с Гонсало может сыграть и Манджукич. Все трое вместе? Вряд ли.

Рома и Наполи в последние годы являются антагонистами Ювентуса. У них очень сильная команда, ведь они имеют игроков высокого класса, с отличной организацией. Да, быть может, они в защите более сильны, чем в атаке, но тем не менее.

Эта игра не будет решающей в борьбе за чемпионство, но она очень важная для нас. Если победим – увеличим отрыв», – резюмировал Аллегри.

Поединок 17-го тура чемпионата Италии между Ромой и Ювентусом состоится завтра на Стадио Олимпико. Начало поединка в 21:45 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK