Природа не всегда отдыхает: младший Симеоне - самый молодой бомбардир Серии А

2016 г., 19 декабря, 09:58

Вчера в Генуе местная Дженоа принимала гостей из Палермо, и не сумела удержать практически завоеванную победу (3:4), пропустив три мяча за чуть более 20 минут.

Однако начало матча для генуэзцев складывалось весьма неплохо. 21-летний аргентинский форвард Джованни Симеоне, являющийся сыном главного тренера Атлетико Мадрид Диего Симеоне, открыл счет на старте первого тайма...

...а потом вновь вывел свою команду вперед в начале второго.

Таким образом, Джованни отличился вторым дублем в футболке Дженоа и забил свой уже шестой гол в нынешнем сезоне, проведя 15 матчей.

На данный момент в Серии А нету футболиста младше Симеоне, который отметился хотя бы шестью голами.