Примера. Матчи субботы. Слова

2009 г., 18 октября, 09:40

Валенсия - Барселона 0:0

"Доволен ничьей. Мы показали хороший футбол против чемпиона. Конечно, хотелось победить, но болельщики остались довольны и после такого результата в битве двух отличных команд. У Вильи были шансы, но нам противостоял голкипер в отличной игровой форме", - президент Валенсии Мануэль Ллоренте.


"Невозможно выиграть все 38 матчей чемпионата. Мы приехали на Месталью побеждать, но в итоге сами себе создали проблемы. В первом тайме соперник прилично нагрузил нашу оборону, а вот после перерыва доминировала уже наша команда", - наставник Барселоны Хосеп Гвардиола.


"Обидно, что не победили. Но игра мне понравилась. Если брать ситуацию в общем и целом, то мы создали больше моментов. Нам надо лучше выступать дома и превратить Месталью в настоящую крепость", - главный тренер Валенсии Унаи Эмери.


"Это одно из самых трудных мест в Испании, чтобы победить. Поэтому я доволен ничьей. Главное, что мы продолжаем лидировать", - защитник Барсы Дани Алвеш.


Реал - Вальядолид 4:2

"Я не вижу никаких особых ошибок при игре в обороне. Один гол мы получили со штрафного, со вторым просто не повезло. Мы играли хорошо и доминировали на поле. Команда добыла необходимое преимущество, после чего расслабилась и думала о Лиге чемпионов", - наставник Реала Мануэле Пеллегрини.


"Мне понравилась игра команды, особенно в первом тайме. И без Роналду мы легко забиваем, в Реале для этого есть свои специалисты. А вот о чем я хочу заявить публично, так это о профессионализме Рауля. Это пример того, как надо относиться к своим обязанностям", - спортивный директор Реала Хорхе Вальдано.


"Мои парни слишком расшаркивались перед соперников в первой половине игры. А вот стоило нам забить, как это излишнее уважение испарилось и мы стали создавать моменты. С таким соперником очень сложно играть. Они могут прикончить тебя в любую минуту", - рулевой Вальядолида Хосе Луис Мендилибар.



Депортиво - Севилья 1:0

"После победы над Реалом мы совершенно не собирались уступать в Ла Корунье. Приятно, что на нас настраивались, как на "большую команду". Но наша игра была далеко от совершенства. Всем надо прибавлять и работать", - главный тренер Севильи Маноло Хименес.


"Мы заслужили победу своей работой. Работой, проделанной каждую секунду матча. Севилья - серьезный соперник, но я что-то не припомню, чтобы Арансубия делал умопомрачительные сэйвы, или же мяч попадал в штанги. Летом они хорошо скупились, но на эту игру их денежные траты совсем не повлияли. Мы были очень хороши в обороне. А вот начнем делать ошибки, придут и проблемы...", - наставник Депора Мигель Анхель Лотина.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK