Нистелроя ждут на Уайт Харт Лейн

2009 г., 14 декабря, 19:03

По информации британских СМИ, Харри Реднапп очень хочет видеть Руда ван Нистелроя в своей команде. Правда, этот трансфер станет возможным только в том случае, если "шпоры" смогут расстаться с кем-нибудь из квартета Роман Павлюченко, Дэвид Бентли, Алан Хаттон и Робби Кин.В то, что Лондон покинет последний, верится мало, а вот остальным в столице Англии как-то не очень уютно и они сами не прочь найти себе новую команду.

По данным The People, этой зимой руководство Тоттенхэма рассчитывает на новые покупки за счет вырученных средств от продаж имеющихся в команде игроков. А вот из своего кармана деньги выделять никто не собирается.

Что касается самого нападающего, которому, похоже, уже не дадут шанс заиграть в Мадриде, то он и сам не против переехать на Туманный Альбион, где он может получить игровую практику, которая так нужна ему накануне Чемпионата мира в ЮАР.

Если говорить о перспективах неудачливой четверки, то предложений на нее достаточно. Павлюченко, кроме вариантов из России, также имеет возможность выбирать между клубами из Италии - Милан либо Рома. В Сандерленде не отказались бы от услуг Хаттона, в Манчестер Сити Марк Хьюз хорошо знаком с возможностями Бентли, который под руководством валлийца играл еще в Блекберне. А вот на Кина якобы претендует шотландский Селтик.  


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK