Защитник Челси может перейти в Реал

2009 г., 22 декабря, 13:01
С кандидатами на вакантное место проблем нет. Загвоздка в другом: Флорентино Перес наотрез отказывается выделять очередную сумму денег на приобретение игроков. Понять босса "Галактикос" можно, ведь летом он достаточно средств вложил на покупку новичков.

Как бы там ни было, а список на столе Флорентино уже появился. Поначалу в нем фигурировало порядка 50 человек, но постепеноо круг претендентов стал сужаться и испанская пресса уже смогла озвучить их имена.

Большего всего хотят видеть на Сантьяго Бернабеу Бранислава Иваночича, который и сам не прочь переехать в Мадрид. Но, есть еще мнение Романа Абрамовича, настаивающего на том, что серб, если и уйдет, то только после Чемпионата мира в ЮАР. Неизвестно, как будут дальше развиваться события. но игрока, который может сыграть и в центре оброны и на правом фланге, очень надеются увидеть в рядах Реала уже этой зимой.

Кроме него, по информации испанского издания Marca, рассматриваются варианты о покупке бразильца Джонатана из Крузейро, Гонсало Кастро из немецкого Байера, а также североирландца Джонни Эванса из МЮ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK