"Яквинта никуда не уходит из Ювентуса"

2009 г., 22 декабря, 15:34
Яквинта до сих пор не может играть из-за травмы мениска, полученной еще в октябре. Пока он на больничном, остальные форварды "Старой синьоры" исправно выходят на поле. Тут же стала распространяться информация о том, что после выздоровления Винченцо не найдется места в основном составе, а ведь сейчас, как никогда, необходимо играть и постоянно быть на виду у Марчелло Липпи, до сих неопределившегося с теми, кто будет представлять атакующую линию сборной Италии на Чемпионате мира в ЮАР.

Как известно, в воскресенье Роберто Манчини возглавил Манчестер Сити, куда теперь сватают многих итальянских футболистов. Среди прочих оказался и 33-летний нападающий туринцев. Кроме этого, слухи отправляют его в Баварию и Челси. Кстати, вариант с немцами возможен по той причине, что в январе с вероятностью на 99,9% Мюнхен покинет Тони, которому наверняка придется искать замену.

"Двавайте не будем сейчас нагнетать обстановку вокруг Винченцо. Скорее всего, он останется в Турине", - заявил агент игрока, чей контракт с Ювентусом рассчитан до 2013 года. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK