Реднапп: "Джеймс и Апсон не интересуют нас"

2010 г., 1 января, 16:22
Как известно, очень остро стоит вопрос с российским нападающим Романом Павлюченко, который очень хочет покинуть Лондон, но, сделать это, похоже, будет сложно. Боссы "Шпор" уже успели заявить, что не собираются расставаться с футболистом за мизерную сумму. Пораженное игрой Павлюченко на Евро-2008, руководство Тоттенхэма не пожалело тогда за него 14 млн. фунтов стерлингов, которые теперь желает вернуть. Если не найдется покупателей, согласных на эту сумму, Роману наверняка придется и дальше сидеть на лавке запасных.

"Если найдется тот, кто заплатит за него требуемые деньги, то мы обязательно рассмотрим это предложение. В противном случае, Роман и в дальнейшем продолжит доказывать свою состоятельность. Он великолепный футболист, думаю, у него все получится", - заявил Реднапп.

Что же касается приобретений лондонцев в период трансферного окна, то здесь политика клуба весьма аккуратная. В последние дни британские СМИ распространяли информацию о том, что на Уайт Харт Лейн уже в январе могут переехать Метью Апсон и Дэвид Джеймс. Но, как и в случае с Павлюченко, 62-летний специалист дал внятные ответы на эти вопросы.

"В сообщениях о том, что мы якобы ведем переговоры с Апсоном, нет ни капли правды. Действительно, Метью потрясающий игрок, но сейчас в наши планы он не входит. В настоящий момент команда не нуждается в еще одном центральном защитнике, достаточно тех, кто уже есть".

"Джеймс классный голкипер, но Аурелио Гомес ни чем не хуже его. Тем более, он проводит великолепный сезон. Дэвид вратарь №1, думаю, он не собирается стать вторым, чего-то большего я пока не могу ему предложить. Если у него все еще есть желание сыграть на чемпионате мира, то он должен играть только в той команде, которая видит его основным голкипером".

Что бы там Харри Реднапп не говорил, а анлийская пресса свое дело знает, продолжая искать претендентов на усиление Тоттенхэма. Ранее сообщалось, что состав команды может пополнить Крейг Беллами, а теперь этот список стал шире за счет таких имен как Скотт Паркер и Райан Бабель.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK