Фергюсон по-прежнему не хочет покупать

2010 г., 4 января, 09:13
Последним пострадавшим в составе Красных Дьяволов стал Неманья Видич. Серб повредился во время тренировки перед матчем с Лидсом, который, к слову, Юнайтед проиграли.

"Мы уже поплатились за потерю многих игроков защиты. Естественно, поэтому люди будут ожидать зимних трансферов, которые смогли бы решить проблему с составом, но я этого делать не собираюсь", - сказал менеджер МЮ.

Если бы кто-то подсказал мне имя действительно хорошего центрального защитника, который готов подписать контракт на три месяца, я бы с радостью ухватился за этот шанс. Вот только где взять такого игрока? Достойного исполнителя следует подписывать на срок не менее трех лет, а мне такое пополнение в команде не требуется".

"Мы будем пытаться найти выход из ситуации благодаря нашей молодежи, но я не буду искать нового игрока, чтобы облегчить кризис защиты", - добавил Ферги.

Тем временем, травма Видича стала поводом для спекуляций, мол, Неманья вскоре может покинуть МЮ. Последним из тех, кто интересовался сербом, был мадридский Реал. Сообщалось, что Короли готовы заплатить за защитника до 20 миллионов фунтов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK