Фергюсона попросили уйти в отставку

2010 г., 18 января, 14:43
Эта идея появилась во время встречи так называемого Объединения болельщиков МЮ (MUST), который также выразил желание попросить Эрика Кантона возглавить акцию протеста, марш которого планируют провести перед ответным матчем Лиги чемпионов в Манчестере.

Данную встречу посетило свыше 300 фанов, а один из руководителей объединения Джонни Флэкс предложил написать письмо шотландскому наставнику манкунианцев, с тем, чтобы тот ушел в отставку.

"Алекс Фергюсон считает себя социалистом, и то, что сейчас происходит должно пугать и его. Мы хотим, чтобы он знал о страхе поклонников клуба. Если Глэзеры останутся во главе, это будет катастрофа. Мы этого не хотим, и я не думаю, что этого желает и он", - утверждает Джонни Флэкс.

Напомним, что американская семья, приобретя МЮ в 2005 году, перевела свои долги на баланс клуба. Фергюсон всегда защищал Глэзеров, но теперь в свете долга в 700 млн. фунтов вынужден работать с ограниченными финансами. Проявления еще большего недовольства действиями семьи последовали после того, как совсем недавно американцы подняли вопрос о возможной продаже и последующей аренды базы Дьяволов в Керрингтоне и домашнего стадиона Олд Траффорд.

Не все фан-объединения, правда, поддержали инициативу Фэлкса. Даже в MUST указали на то, что комментарии одного из их руководителей не представляют мнение всей группы.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK