Милан и Розетти: очередной скандал

2010 г., 26 февраля, 15:37
В одном из самых популярных итальянских изданий La Repubblica сегодня появилась информация о том, что после, ставшего уже скандальным матча, в городе были замечены болельщики, которые при себе имели баннеры, надпись на которых отражает всю ситуацию: "Преимущество всегда на стороне Милана: Воры".

Как известно, что на протяжении первого тайма и большей части второго Фиалки вели в счете, а Милан лишь отбивался от их атак. Однако за 10 минут до финального свистка Хунтелар счет сравнял, а на третьей добавленной минуте Пато забил победный гол. Вчера с резкими заявлениями выступил владелец Фиорентины Андреа Делла Валле, который заявил, что Розетти не поставил в ворота соперника пенальти, а в итоге попросту убил все старания футболистов, которые в тот вечер были на голову сильнее своих коллег из Милана.

Напомним, что в начале сезона в Италии вокруг Милана и персоны Роберто Розетти разразился нешуточный скандал после матчас с Ромой. Тогда рефери не поставил в ворота Диды явный пенальти, а во втором тайме указал на "точку" за снос в чужой штрафной Алессандро Несты.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK