"Глейзеры не продадут МЮ"

2010 г., 3 марта, 22:51
Не так давно появилась группа богатых инвесторов, именуемая Красными Рыцарями, которая готова выложить за клуб из Манчестера порядка полутора миллиарда долларов и выкупить клуб у ненавистной семьи.

Однако Гилл не верит в такой поворот и просит людей успокоиться:

"Нынешние владельцы МЮ - долгосрочные собственники. Они не продадут команду. Да, пусть Глейзеры и не могут присутствовать на большинстве игр чемпионата, но они страстные фанаты этого дела. Они знаю, что необходимо успешному спортивному проекту. Есть уйма примеров, когда владельцы учавствуют в создании команды и ведут себя чрезвычайно заметно. Это не тот случай. У нас есть фантастический тренер - сэр Алекс Фергюсон и Глейзеры понимают, что необходимо полностью довериться ему, чтобы получить максимальный результат. Так что их отсутствие на матчах еще ни о чем не говорит", рассуждает директор.

"Людям нравится поведение этих Рыцарей, которые могут прийти со своим планом развития клуба. Однако если бы нынешние владельцы хотели продать МЮ, то уведомили об этом бы всех. А так эти активы не для продажи".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK