Арнаутович готов вернуться в Твенте

2010 г., 18 марта, 18:35
Летом прошлого года боссы Интера долгое время вели переговоры по поводу трансфера 20-летнего  форварда, в итоге добившись своего. Правда, рисковать тогда в Милане не стали, взяв Арнаутовича лишь в аренду сроком на один год. Как показало время, это был правильный ход - за все время австриец вышел на поле в футболке Интера только в двух матчах. Не в пользу игрока говорит и тот факт, что в новую команду он прибыл с переломом ноги, из-за чего часть времени пришлось потратить на лечение.

Представитель Арнаутовича Петер Баарс заявил, что его подопечный без проблем вернется в Твенте, если Жозе Моуриньо не заинтересован в его покупке.

"В Интере Марко находится на правах аренды, если же в Милане примут решение не подписывать с ним полноценное соглашение, тогда есть вариант с Твенте. Там его всегда ждут. В любом случае руководство итальянской команды знает сумму,котору необходимо выплатить за Арнаутовича", - говорит Баарс.

Баарс также уверен, что в Италии есть команды, которым интересен нападающий, правда, конкретные имена он пока не называет.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK