Кураньи: и все-таки Москва?

2010 г., 9 апреля, 10:18
Новичок присоединится к москвичам, правда, только летом.

"В последнее время мы сосредоточили усилия на покупке первоклассного футболиста в линию атаки. Это было нашей приоритетной целью, и мы ее достигли. На сегодня подписан контракт с игроком одного из ведущих клубов Европы", - прокомментировал событие спортивный директор Динамо М Константин Сарсания.

"До последнего момента сохранялась вероятность того, что трансфер состоится уже сейчас, но, к сожалению, нынешний клуб футболиста категорически отказался отпускать его в апреле, так как борется за высокие места в национальном первенстве и не готов на финише расстаться с одним из своих лидеров. Нападающий присоединится к Динамо летом".

Имя новичка не разглашается, однако у Спорт Экспресс имеются сведения, что им скорее всего стал форвард Шальке Кевин Кураньи, на которого также претендовал Ювентус. Однако туринцы не захотели платить нападающему 4 миллиона евро в год, а вот Динамо предложило даже больше - 5 миллионов.

Окончательно ситуация прояснится, видимо, только с открытием летнего трансферного окна. Тогда же станет известно и о сроке действия контракта.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK