Советский Спорт: сборную России возглавит Адвокаат

2010 г., 9 апреля, 11:33
Бельгийские СМИ на прошлой неделе распространили информацию о том, что Адвокату в России предложен умопомрачительный контракт в 7 миллионов евро в год. По данным российских СМИ, сумма соглашения существенно ниже. Однако ее размер не указывается.

Срок будущего контракта Адвоката и РФС будет рассчитан на два года – на период отборочного турнира Евро-2012. В настоящий момент, по всей видимости, стоит ждать сообщений из Бельгии. По информации Советского спорта, голландец в ближайшее время будет самостоятельно вести переговоры о расторжении договора с бельгийской федерацией футбола, с которой у Дика контракт на период отборочного турнира Евро-2012.

После того как переговоры будут проведены, а сам контракт расторгнут, проект "Адвокат в сборной России" перейдет в завершающую стадию.

Сообщается также, что в новом штабе сборной не будет Игоря Корнеева – совсем недавно спортивный директор Зенита расторг контракт с РФС. В новом тренерском штабе под руководством Адвоката будут работать Александр Бородюк, а также Берт ван Линген, который помогал Дику на завершающем этапе его карьеры в питерском Зените.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK