У Ливерпуля новый президент

2010 г., 16 апреля, 15:42
Эту информацию сегодня сообщили владельцы клуба Том Хикс и Джордж Джиллет, недавно заявившие о том, что Ливерпуль выставлен на продажу. Теперь всеми делами, связанными с поиском покупателя, а также погашением долга, будет заниматься Бротон.

"Они (Хикс и Джиллет) подтвердили, что хотят продать команду. На данном этапе это очень правильное решение", - говорит Бротон.

В ближайшее время новому президенту и исполнительному директору Ливерпуля Кристиану Перслоу необходимо найти инвестора, который выплатит кредиторам 100 миллионов фунтов стерлингов. Как известно, долги Мерсисайдцев составляют 237 миллионов.

Хикс и Джиллет уверены, что не ошиблись с кандидатурой Бротона, считая его одним из лучших управленцем в сфере бизнеса.

"Нам очень приятно, что Бротон согласился стать президентом команды в такой момент. Мартин - выдающаяся личность в сфере бизнеса, не сомневаемся, он будет максимально контролировать процесс продажи".

Напомним, на прошлой неделе владельцы Ливерпуля инициировали продажу Ливерпуля, надеясь, что им в этом поможет инвестиционный банк Barclays Capital, являющийся родственной структурой одноименному банку, который спонсирует Английскую Премьер-лигу.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK