Консорциум фанов МЮ не собирается переплачивать

2010 г., 10 мая, 15:31
Во время вчерашнего матча манкунианцев против Сток Сити (4:0), фаны Дьяволов снова выразили протест против правления владельцев клуба, семьи Глэйзеров, в очередной раз облачившись в желто-зеленые цвета прародителя Юнайтед - Ньютон Хит. Данные цвета выбраны болельщиками как символ того, что фаны не открещиваются от клуба и его истории, однако при этом пытаются продемонстрировать, что им не по душе нынешний режим МЮ.

Протесты болельщиков продолжаются в пику планов консорциума фанов сделать предложение о покупке нынешним собственникам клуба, которое, как ожидается, будет выдвинуто еще до начала ЧМ в ЮАР. Однако ранее появилась информация, что американские хозяева МЮ успели отвергнуть предложение от другого консорциума из Дальнего Востока размером в 1,5 млрд. фунтов.

В то же время Красные Рыцари устами его главы, богатого банкира Джима О'Нила, заявили о том, что они не собираются переплачивать за клуб с тем, чтобы не ухудшить и так тяжелую финансовую ситуацию МЮ, связанную с долгом свыше 700 млн. фунтов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK