Леонардо: "Больше никогда не буду работать с Миланом"

2010 г., 15 мая, 09:58
Вчера бразильский наставник россо-нери сообщил, что по завершению субботнего матча против Ювентуса покинет команду и клуб. Таким образом, закончится его 13-летний миланский этап карьеры, который он начинал еще в качестве игрока, но постепенно дослужился до того, что ему доверили должность тренера.

"Мы уже согласовали мой уход", - сказал Леонардо. "Я не могу жить в печали. И я не могу оставить без внимания 13 лет, которые провел здесь".

"Сейчас пришло время закрыть эту главу в моей карьере, сделать это так же непринужденно, как мы делаем все остальное. Мне очень непросто порывать с Миланом, так как этот клуб дал мне шанс для всего. Все, что я узнал, я узнал от Милана и от Адриано Галлиани".

"Больше я не вернусь работать в Милан. Еще год назад я знал, что когда я перестану быть тренером этой команды, это также будет означать и мое окончательное прощание с Миланом".

"Я не знал, что такое - быть менеджером. Это был удивительный опыт, но я не знаю, буду ли еще работать тренером в будущем. Точно могу сказать, что в ближайшие несколько лет не возьмусь за эту работу", - добавил Леонардо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK