Галлиани: "Наши болельщики должны быть благодарны Берлускони"

2010 г., 16 мая, 10:36
Увольнение Леонардо с поста тренера, а также ряд других причин привели к тому, что во время матча последнего тура Серии А против Ювентуса, тиффози Милана разразились бурной критикой в адрес президента своего клуба. Поклонники россо-нери разукрасили Сан Сиро массой баннеров, на которых не двузначно выражали свое отношение к нынешнему правлению Милана.

"Болельщики показали себя очень неблагодарными людьми, ведь мы подобрали клуб, когда он находился на грани банкротства, а затем 25 лет усиленно финансировали его развитие", - заявил Галлиани.

"Я не знаю, почему фанаты заняли такую позицию. Они должны быть просто благодарны Берлускони за эти прекрасные годы вместе. Именно он спас Милан от банкротства и поднял его на вершину. Любой нейтральный наблюдатель признает это".

В завершение своей речи, вице-президент затронул также тему Леонардо.

"Я осознавал весь потенциал Леонардо, когда нанимал его в качестве помощника, потом, как технического директора, и, в конце концов, рекомендовал его на должность тренера. Кто будет работать с командой после него - пока об этом рано говорить. Нам нужно еще некоторое время, чтобы назвать имя преемника".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK