Барселона не скрывает переговоров по Вилье и Фабрегасу

2010 г., 18 мая, 13:07
"Обсуждение сделок идет хорошо, особенно в вопросе перехода Давида Вильи. А вот ситуация с Фабергасом отличается тем, что даже при наличии желания игрока, нам необходимо найти компромисс с его клубом. Однако радует то, что оба футболиста желают пополнить ряды нашей команды", - заявил Рафаэль Юсте в интервью каталонскому радио Ona FM.

Напомним, что ранее проскакивала информация о договоренности Барселоны с Валенсией относительно покупки Вильи за 40 млн. евро. Правда, вскоре боссы левантийцев опровергли эти данные, но не исключили возможности продажи своего лучшего бомбардира.

С Фабрегасом все предельно просто - если Арсенал примет предложение каталонцев, то Сеск переберется на Камп Ноу с большим энтузиазмом. О чем, кстати, он уже успел заявить местным СМИ.

Испанская пресса не сомневается - в случае приобретения Вильи из команды уйдет Златан Ибрагимович, которого ждут в Ювентусе. Впрочем, на данный момент это всего лишь догадки и домыслы.

В тоже время генеральный менеджер Барсы Жоан Оливер подтвердил сообщения  о намерении Тьерри Анри подписать контракт с командой MLS Нью-Йорк Ред Буллс.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK