Иньеста: Барселона хотела бы чаще побеждать в Лиге чемпионов, а Реал - в чемпионате

Андрес Иньеста рассказал о приоритетах Барселоны и Реала.
2019 г., 9 апреля, 07:50
Андрес Иньеста / Getty Images
Андрес Иньеста / Getty Images

Экс-игрок Барселоны Андрес Иньеста прокомментировал нынешний сезон для "сине-гранатовых" и рассказал, какие титулы наиболее ценные для клуба.

"Не могу поддержать мнение о том, что Барселона стала менее яркой после моего ухода. Команда так и продолжает совершенствоваться. Она выполняет эффективные действия, но подход все еще меняется.

Какой из трофеев ценнее? Они все очень дороги для клуба и команды. Нужно радоваться тому, что выиграл, и расстраиваться из-за упущенных возможностей. Для меня важнее всего чемпионат, но для других - Лига чемпионов. Игроки Реала предпочли бы чаще выигрывать чемпионат страны, а футболисты Барселоны хотели бы побеждать в Лиге чемпионов", - цитирует Иньесту Marca.

Отметим, что на данный момент Барселона лидирует в турнирной таблице Примеры, опережая ближайшего преследователя, Атлетико, на 11 очков.

Напомним, в следующем матче Лиги чемпионов Барселона встретиться с Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд. Онлайн трансляция поединка будет доступна на нашем сайте 10 апреля в 22:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK