С кем и за сколько Моуриньо в Реале?

2010 г., 23 мая, 17:08
Так, AS сообщает о том, что "Особенный" уже пришел к договоренности с президентом мадридцев Флорентино Пересом о заключении соглашения еще в пятницу - за день до финального матча Лиги чемпионов.

В то же время Marca, заголовок которой сегодня вышел в виде: "Реал подписал чемпиона", утверждает, что португалец будет представлен публике во вторник или среду.

Оба издания пишут, что Моуриньо подпишет 4-летний контракт с зарплатой в 10 млн. евро за сезон. Также по информации испанской прессы, за сеу Жозе может проследовать ряд исполнителей Интера, среди которых называются имена правого бровочника команды Майкона и форварда нерадзурри Диего Милито.

Еще одно влиятельное издание - El Mundo Deportivo - уже спешит сообщить о том, какие решения принимает руководоство бланкос в свете прихода нового энтренадора. Например, после уже заявленного ухода Гути, боссы Сливочных не видят будущего и для другого ветерана и символа королевского клуба, Рауля, о чем тому уже успел сказать спортивный директор Хорхе Вальдано.

Что касается усиления, то кроме вышеназванных игроков Интера, Моуриньо также уже якобы заявил о желании приобрести левого крайка Лацио Коларова, а также хавбека Валенсии Давида Силву.

По материалам испанских СМИ

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK