Уилшир пропустит и вторую половину сезона?

27 января 2012, 20:17
Полузащитник Арсенала продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки.
Уилшир пропустит и вторую половину сезона? Полузащитник Арсенала продолжает восстанавливаться после травмы лодыжки.
Джек Уилшир, Getty Images
Главный тренер Арсенала Арсен Венгер сообщил, что полузащитник Джек Уилшир, который пропустил первую половину сезона из-за полученного перелома лодыжки, перенес рецидив травмы, и возвращение игрока в строй, запланированное на февраль, откладывается.

"У Уилшира - небольшой рецидив травмы. Ему придется посетить врачей, и до медицинского обследования я не смогу сказать вам, насколько затянется его восстановление", - сказал Венгер.

Предполагается, что Уилшир может пропустить оставшуюся часть сезона, а по самым оптимистичным прогнозам его возвращение в строй ожидается не раньше марта.
Источник: The Guardian
Комментарии
Kalyan, iSport.ua
Kalyan
27 января, 20:50
Плохо.
Добавить комментарий

Для участия в обсуждении пожалуйста войдите используя учётную запись iSport.ua или Football.ua. Если у вас ещё нет аккаунта — создайте его, это не займёт много времени.

Загрузка...
НОВОСТИ РАЗДЕЛА
все новости iSport.ua - новости
22 февраля 2012
23:59 Реал теряет форварда
ГОЛОСОВАНИЕ
все опросы
Как закончится нынешний сезон в АПЛ для Ливерпуля?
Попадет в Лигу чемпионов
Попадет в Лигу Европы через АПЛ
Попадет в Лигу Европы через английские кубки
Останется без еврокубков
ФУТБОЛУкраинаЕвропаПрочиеЛЧЛЕСборная УкраиныЕВРО-2012БАСКЕТБОЛТаблоУкраинаНБАЕвропаРоссияМирЕврокубкиЕвробаскетЖенщиныNCAA + школыХОККЕЙУкраинаНХЛКХЛЕвропаАВТО/МОТОФормула-1РаллиМотоспортПрочиеИстория автоспортаТЕННИСНовостиРейтинг ATPРейтинг WTAКалендарь (муж)Календарь (жен)БОКС+MMAНовости боксаКалендарь боёвНовости ММАКалендарь боёв ММАЗИМНИЕНовостиДРУГИЕВелоспортВодныеВолейболГандболГимнастикаИгровыеЛегкая атлетикаОлимпизмСиловыеФутзалШахматыЭкстримПрочиеОЛИМПИАДАНовости и результатыНаши в ВанкувереКалендарь дняРейтинг медалейВсе медалисты

© 2009-2011 ООО «УМХ Спорт Онлайн». Все права защищены.
iSport.ua - оперативные и объективные новости спорта.

Все права на материалы, опубликованные на данном ресурсе, принадлежат ООО «УМХ Спорт Онлайн». Какое-либо использование материалов без письменного разрешения ООО «УМХ Спорт Онлайн» − запрещено. При правомерном использовании материалов с данного ресурса, гиперссылка на iSport.ua обязательна.

RSS-ленты: главноевсе новости | футбол | баскетбол | хоккей | авто/мото | теннис | бокс+MMA | другие

Игры: Фентези Футбол | Прогнозы НХЛ

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: тел. (+38) 044 205 48 80
Ковальский Дмитрий kovalskiy@adv.umh.ua

Руководитель отдела интернет-продаж группы спорт
Тымчина Александр sportumh@gmail.com

ДЕНЬГИ.ua | ФОКУС.ua | Комсомольская Правда в Украине | Аргументы и факты в Украине | В ГОРОДЕ | GLOSS | TV.ua | FOOTBALL.ua | СМАК.ua | Интернет-магазин УМХ

Наш партнёр в России: Sports.ru — футбол и другой спорт.
i.ua Rambler's Top100