Копа Америка. Колумбия — Боливия. Анонс

2011 г., 10 июля, 19:26
Санта-Фе, 22:00 по Киеву, Арбитр Чакон Гутьеррес (Мексика)

Трансляция на ТК Футбол в 22:55


Сегодня начнется последний тур турнира, и мы узнаем первого четвертьфиналиста. Колумбии, чтобы пройти дальше, хватит и ничьей, а вот боливийцам обязательно нужно побеждать. Кофейщики набрали четыре очка и выглядят вполне уверенно.

А вот Зеленые не смогли переиграть Коста-Рику, из-за того что плохо выглядели в атаке. Неумение играть первым номером сыграло с Боливией злую шутку, и они упустили возможность сравняться по очкам с колумбийцами.

Последние, скорее всего, будут играть по той же схеме, что и в предыдущих матчах. Пока беспокоит форма Фалькао, который так и не отметился на Копа Америка, хотя забил за Порту 39 голов. Единственный мяч колумбийцев пока на счёту Густаво Гомеса, забившего во время клубного сезона за Герту 15 голов.

Густаво Кинтерос полон оптимизма и думает, что Боливии удастся одержать викторию. Да и матч будет проходить в родном городе наставника Зеленых. Риверо и Флорес дисквалифицированы, поэтому вместо них в обороне будут играть Амадор и Ойос.

И все же колумбийцы должны показать свой потенциал, ведь они потенциально сильнее соперника, а боливийцы будут рассчитывать на мощную оборону. В отборочном турнире к ЧМ-2010 Колумбия обыграла Зеленых, а потом сыграла вничью, потому фаворитизм Кофейщиков имеет под собой твердую почву.

Ориентировочные составы:


Колумбия:
Мартинес; Суньига, Переа, Йепес, Армеро; Санчес, Гуарин, Агилар; Морено, Рамос, Фалькао

Боливия: Ариас; Варгас, Ральдес, Амадор, Ойос; Гарсия, Чавес, Кампос, Эдивальдо Рохас; Арсе, Морено

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK