ЧМ (U-20). Победы Колумбии и Франции

2011 г., 6 августа, 07:00
Группа A

Вышедшая в плей-офф еще после второго тура Колумбия решила не валять дурака, и в последнем матче группового этапа, обыграв Южную Корею. Причем, Кофейщики сыграли основным составом, что только добавляет уважения победителям группы А.

Азиатская же сборная, несмотря на поражение, также оказалась в 1/8 финала, с тремя очками в активе став одной из лучших команд среди тех, кто занял третье место.

Вторыми же стадию завершили французы, обыграв сегодняшней ночью сборную Мали, чему помогли два мяча под конец поединка, что избавило молодежную Триколор от лишней нервотрепки в его эндшпиле.

Колумбия - Южная Корея 1:0
Гол: Муриэль, 37



Франция
- Мали 2:0
Голы: Бакамбу, 70, Лакасетт, 77



Группа B


Португалия, как и Колумбия, также не собиралась расслабляться в последнем для себя матче группы, а потому отчаянным надеждам Новой Зеландии на выход в плей-офф воплотиться в жизнь не было суждено.

Судьбу матча решил гол Руи, подключившегося к атаке из родной ему обороны. Тем не менее, Киви еще могут пройти в плей-офф, с третьего места, но для этого нужно подождать, как завершатся заключительные встречи в группах С и D.

Несколько драматично завершилась игра Уругвая и Камеруна, в которой первого устраивала ничья, тогда как второму необходимо было только побеждать.

Реализовался второй сценарий, а значит именно африканская сборная продолжает борьбу на турнире, а Селесте отправляются домой несолоно хлебавши.

Португалия - Новая Зеландия 1:0
Гол: Руи, 31



Уругвай - Камерун 0:1
Гол: Мбонго, 28



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK