ЧМ (U-20). Мексика остановила Колумбию, Португалия прошла Аргентину + ВИДЕО

2011 г., 14 августа, 10:08
Вслед за аргентинцами покинула турнир и другая южноамериканская сборная – хозяева ЧМ.

Колумбия провела хороший турнир и могла пройти дальше, но мексиканцы были сильнее. Счет открыл Торрес, пробив пенальти в правый от себя угол. Несмотря на то, что кипер угадал полет мяча, круглый залетел точно в угол.

Во втором тайме хозяева отыгрались благодаря очень курьёзному мячу - Сапата с дальней дистанции решил пробить, а вратарь пропустил круглого между ног.

Но Мексика благодаря дублю Риверы все же выиграла матч. Первый гол был забит после подачи с корнера, а потом вышел красивый удар в девятку.

Мексика
- Колумбия 3:1
Голы: Торрес, 38 (пен.), Ривера, 69, 88 - Сапата, 60



В матче португальцев и аргентинцев все решила серия пенальти. Сам же поединок прошел под знаком борьбы и неуступчивости.

Исход матча мог решить любой забитый мяч, так как команды осторожничали и не шли вперед. Увидеть голов не удалось, зато серия пенальти была интересной.

Первые удары были точными, причем, киперы не имели шансов, чтобы отбить мячи. Затем Данило Перейра не смог переиграть Андраду, а Итурбе реализовал свой шанс. Андраде взял удар и Родерика, а Нерво пробил удачно. Аргентинцам надо было забить только гол, но сперва за бордово-зеленых вступилась перекладина, а потом настала очередь Мики спасать ворота.

В серии до первого промаха команды снова удачно реализовали по пенальти, после чего Тальяфико не смог переиграть Мику и португальцы выиграли матч.

Португалия - Аргентина 0:0 (по пен. 5:4)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK